Смольников: «Зенит» однозначно самый популярный клуб страны

news

Бывший полузащитник санкт-петербургского «Зенита» Игорь Смольников высказался о популярности сине-бело-голубых и московского «Спартака».

25 000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ LEON

Реклама 18+

Для меня «Зенит» однозначно самый популярный клуб страны. Если брать, что было в прошлом, то «Спартак». Но сейчас на слуху «Зенит». У «Спартака» огромнейшая армия болельщиков, но для меня «Зенит» – номер один, – цитирует Смольникова «Спорт-Экспресс».

«Зенит» является 10-кратным победителем чемпионата России, пять раз становился обладателем Кубка России и девять раз – Суперкубка.

«Спартак», в свою очередь, столько же раз побеждал в национальном первенстве, четыре раза завоёвывал Кубок страны и один Суперкубок. Также красно-белые 12 раз выигрывали первенство СССР и 10 раз – кубок Союза.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+