Стал известен состав «Спартака» на Кубок легенд

Турнир пройдёт в «Мегаспорте» в феврале.

«Спартак» объявил состав на 16-й Кубок легенд имени Константина Ерёменко, который состоится с 9-11 февраля в «Мегаспорте».

«Спартак»: Александр Филимонов, Дмитрий Хлестов, Николас Пареха, Александр Самедов, Константин Головской, Андрей Ещенко, Алексей Мелёшин, Дмитрий Аленичев, Егор Титов,Роман Павлюченко.

Одиннадцатого игрока заявки красно-белые назовут позднее, тренерами команды легенд «Спартака» будут Олег Романцев и Ринат Дасаев.

Кубок легенд в 2024 году пройдёт в клубном формате, за трофей помимо «Спартака» будут бороться московское «Динамо», «Зенит», «Локомотив», ЦСКА и сборная мира.

9 февраля, легендарные футболисты выйдут на поле вместе с воспитанниками академий столичных клубов и петербургского «Зенита».  Расписание детского дня насыщено яркими событиями: футбольный турнир среди детей спортивных школ Москвы, инклюзивный турнир для детей с синдромом Дауна, подопечных благотворительного фонда «Синдром любви» под руководством зарубежных и отечественных легенд футбола, фото- и автограф-сессии и многое другое.

Соревновательная программа начнётся 10 февраля. Шесть команд поделят на две группы, в которых определятся участники финального матча, встречи за бронзу и игры за 5-е место, эти матчи уже пройдут на следующий день 11 февраля.