Стало известно, когда КДК рассмотрит заявление «Краснодара» о красной карточке Кордобы

Глава контрольно-дисциплинарного комитета (КДК) Артур Григорьянц сообщил, что проведёт заседание в четверг, 11 сентября, на котором рассмотрит апелляцию «Краснодара» на красную карточку нападающего Джона Кордобы.
Заседание КДК будет проходить в четверг по ВКС, в том числе будет рассмотрен вопрос по заявлению «Краснодара» по Джону Кордобе, – цитирует Григорьянца «Матч ТВ».
Инцидент произошёл в матче седьмого тура РПЛ между ЦСКА и «Краснодаром» 31 августа в Москве. На 56-й минуте встречи главный арбитр Рафаэль Шафеев показал колумбийскому форварду прямую красную карточку за удар ногой в руку Мойзеса. Матч завершился со счётом 1:1.
«Краснодару» важно добиться отмены дисквалификации Кордобы перед матчем восьмого тура чемпионата России с «Акроном», который состоится 13 сентября.





