Тарасова: в России так плохо играют в футбол, позвольте людям смотреть мировой

Фетисов считает предательством трансляцию матчей чемпионата Европы.
news

Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова не согласилась с позицией двукратного олимпийского чемпиона Вячеслава Фетисова о том, что трансляции международных соревнований в России являются предательством.

Щедрая акция для болельщиков! Получай фрибет каждый день во время Евро-2024 на сайте и в приложении Winline.

Реклама. 18+. www.winline.ru

Легендарный хоккеист ранее заявил, что не следит за международными турнирами, где отсутствуют российские спортсмены. Он назвал трансляцию чемпионата Европы — 2024 по футболу в России предательством.

Не согласна с Фетисовым. Почему нельзя транслировать матчи Евро-2024? Мы говорим, что в России так ужасно играют в футбол. Позвольте тогда людям смотреть мировой. В чём проблема? За что всю страну наказывать и народ, который любит футбол и хоккей? — цитирует Тарасову «Спорт-Экспресс».

2000₽ бонус новым игрокам от LEON

Реклама 18+

Чемпионат Европы проходит в Германии. Сборная России пропускает турнир из-за отстранения.

Заглавное фото: РИА Новости
Новости. Футбол