Тодуа — о матче с «Зенитом»: непонятны действия одного человека, но мы выстояли
Вратарь ЦСКА Эльвира Тодуа поделилась впечатлениями от матча 13-го тура женской Суперлиги с «Зенитом» (0:0). Армейская команда играла с 78-й минуты вдесятером.
Мы ожидали такого матча, накала, что будет больше борьбы. Непонятны действия одного человека, но насчёт этого нельзя никакие комментарии давать. Я горжусь своей командой, своими девчонками, мы в такой ситуации выстояли, остались при своём, работаем дальше. А в Питере мы играем лучше, поэтому пусть ждут.
В Петербурге победили, а здесь ничья? Мы не прервали серию, не проиграли. Игра на игру не приходится, это футбол, тем он и красив. Сегодня вот так. Команды привыкли уже друг к другу, какие тонкости и моменты уже досконально изучили. Будем искать что-то новое, преподносить сюрпризы и выигрывать. Мы не выбираем важность матча, какой он по счёту. Есть игра, мы готовимся, у нас, в принципе, всё нормально. Мы сильно в упаднические настроения не падаем, в облака не взлетаем, спокойно играем и готовимся. Следующая игра у нас на Кубок, поэтому будет к ней готовиться. Всё в штатном режиме, не забегаем вперёд, — сказала Тодуа корреспонденту «Советского спорта» Денису Бабину.
ЦСКА лидирует в турнирной таблице Суперлиги, набрав 34 очка в 12 матчах. «Зенит» занимает второе место с 29 очками в 11 играх.





