Тодуа: за Сербию болеем, но что-то там очень неладное происходит. Слышала, уже 4-6 человек в Германии убили

Сербская сборная набрала одно очко в двух стартовых матчах чемпионата Европы.

Вратарь ЦСКА Эльвира Тодуа после матча 13-го тура женской Суперлиги с «Зенитом» (0:0) ответила, болеют ли футболистки армейской команды за сборную Сербии на чемпионате Европы среди мужчин. В составе ЦСКА выступает сербская защитница Невена Дамьянович.

Болеем ли с Дамьянович за Сербию? Думаю, что она не только за Сербию болеет, но, безусловно, это её страна, так и должно быть. Болеем, но что-то там очень неладное происходит. Я, как слышала, уже 4-6 человек на территории Германии убили. Печально. В целом некрасивые моменты в матчах Албании, Сербии есть, но всё равно остаются все прелести футбола: голы, красивые матчи. Смотрим, наслаждаемся, что-то анализируем, — сказала Тодуа корреспонденту «Советского спорта» Денису Бабину.

ЦСКА лидирует в турнирной таблице Суперлиги, набрав 34 очка в 12 матчах. «Зенит» занимает второе место с 29 очками в 11 играх.

Новости. Футбол

Замбия - Марокко

Сегодня в 19:00

Замбия
Марокко

Ставка: Замбия, Инд. тотал больше 0.5

Команда Замбия провела 12 из 15 последних игр на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 2.54

Реклама 18+