Тренер ЦСКА рассказал о подготовке к матчу РПЛ без Челестини
Тренер ЦСКА Манель Экспосито прокомментировал игру клуба в отсутствие главного тренера Фабио Челестини.
ЦСКА в матче 22-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ) обыграл махачкалинское «Динамо» со счётом 3:1.
«Сегодня команда играла с мячом, придерживалась наших принципов, контролировала игру. Это доминирование переросло в голы.
Фабио находился на трибуне. Связь была затруднена, но это не повлияло на игру. План на матч и замены были заранее определены, и мы строго его придерживались», — цитирует Экспосито ТАСС.
14 марта в рамках 21-го тура РПЛ в концовке матча между ЦСКА и «Балтикой» главный тренер калининградцев Андрей Талалаев выбил на трибуны мяч, который покинул пределы поля. После чего началась стычка с участием Талалаева и Челестини и других представителей клубов. Оба главных тренера получили по красной карточке.
ЦСКА занимает четвёртое место в таблице РПЛ, набрав 39 очков. 4 апреля клуб сыграет с «Акроном».





