Тренер «Динамо» Паршивлюк: Талалаев подсматривал за нашими тренировками

Главный тренер «Динамо» Сергей Паршивлюк раскрыл любопытную деталь подготовки к матчу с калининградской «Балтикой». По его словам, наставник соперника Андрей Талалаев лично наблюдал за тренировками московского клуба перед их встречей в первом туре РПЛ, которая завершилась со счётом 1:1.
Валерий Георгиевич будет со сборной за забором нашей базы, может, с биноклем станет следить за «Динамо» (смеётся). Как это делал Талалаев перед игрой с «Балтикой». Знал все наши «стандарты», но мы все равно забили с него, – цитирует Паршивлюка «Матч ТВ».
«Динамо» продолжит сезон в РПЛ матчем с московским «Спартаком» 13 сентября. На данный момент команда Карпина с восемью очками занимает девятое место в турнирной таблице.





