Вадим Раков сообщил, что пока не ведёт переговоры с «Локомотивом» по новому контракту

Нападающий «Локомотива» Вадим Раков, который находится в аренде в «Крыльях Советов», высказался о своём будущем.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

«На данный момент ничего не знаю по «Локомотиву». Диалога по новому контракту нет. Сейчас я нахожусь в аренде в «Крыльях Советов» и делаю то, что мне скажут. Нужно здесь показать себя хорошо, а потом посмотрим, что будет», — сказал Раков «Спорт-Экспресс».

21-летний Вадим Раков является воспитанником «железнодорожников». В нынешнем сезоне нападающий отдан в аренду в «Крылья Советов». В составе самарской команды Раков провёл 11 матчей во всех турнирах, в которых отличился 5 забитыми мячами и 2 результативными передачами. В конце первой половины сезона футболист получил травму и не принимал участие в играх команды.

Действующий контракт с «Локомотивом» рассчитан до лета 2027 года. «Крылья Советов» ушли на зимнюю паузу на 12-м месте в чемпионате с 17 набранными очками.

Заглавное фото: ФК «Крылья Советов»
Новости. Футбол

Байер - Штутгарт

Сегодня в 17:30

Байер
Штутгарт

Ставка: Штутгарт, Инд. тотал больше 1.5

Команда Штутгарт сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал больше 1.5 голов

Сделать ставку 2.34

Реклама 18+