Юран — о долгах «Серикспора»: клуб хотел обмануть ФИФА

Российский тренер Сергей Юран прокомментировал ситуацию вокруг турецкого клуба «Серик Беледиеспор». Он отметил, что на данный момент отсутствуют какие-либо подвижки по выплате задолженностей.

5000₽ ФРИБЕТАМИ ОТ PARI

Реклама 18+

Юран возглавлял «Серик» в период с июля по октябрь 2025 года. В составе команды также играли несколько футболистов из России. При этом клуб до сих пор не рассчитался со специалистом.

«Со стороны клуба никаких новостей нет. ФИФА обязала оплатить долги. Клуб еще хотел обмануть ассоциацию, заявив, что все оплатили. Но юристы опровергли эту информацию», — приводит слова Юрана «СЭ».

Ранее Сергей Юран заявлял, что может в ближайшее время снова поработать в Турции. Ожидается, что он возглавит «Антальяспор», за который выступает российский защитник Георгий Джикия.

Заглавное фото: РИА "Новости"
Новости. Футбол