Продолжить без JavaScript
Хоккей23:21, 18 августа 2008

«Иртыш» исключили из высшей лиги

Вчера управление по проведению соревнований Федерации хоккея России приняло решение вывести павлодарский «Иртыш» из состава участников Открытого всероссийского соревнования среди команд высшей лиги сезона-2008/09.

ХОККЕЙ

Вчера управление по проведению соревнований Федерации хоккея России приняло решение вывести павлодарский «Иртыш» из состава участников Открытого всероссийского соревнования среди команд высшей лиги сезона-2008/09.

Причина снятия казахстанского клуба – отсутствие финансирования. «Иртыш» стал уже третьей командой вслед за новоуральским «Кедром» и междуреченским «Вымпелом», исключенной из высшей лиги из-за проблем с бюджетом. Таким образом, в дивизионе «Восток» осталось всего 10 команд.

Читать также: