Выиграй билеты на Кубок Первого канала!

«Советский спорт» и Федерация хоккея России начинают конкурс для болельщиков, посвященный традиционному международному турниру «Кубок Первого канала», который пройдет с 18 по 21 декабря в Ледовом дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле. Победители конкурса
news

ХОККЕЙ

«Советский спорт» и Федерация хоккея России начинают конкурс для болельщиков, посвященный традиционному международному турниру «Кубок Первого канала», который пройдет с 18 по 21 декабря в Ледовом дворце «Мегаспорт» на Ходынском поле. Победители конкурса станут обладателями комплекта билетов на все три игровые дня турнира и получат сувениры от «Советского спорта» и ФХР.

В конкурсе три тура. Призовой фонд каждого тура – два комплекта билетов на все матчи Кубка Первого канала. Для победы необходимо правильно ответить на три вопроса из истории нашего хоккея. Если сразу несколько болельщиков дадут правильные ответы, то два лауреата будут определены с помощью жребия.

КАЛЕНДАРЬ КУБКА ПЕРВОГО КАНАЛА

18 декабря

20.00 ‑Финляндия – Россия

21.30 ‑Швеция – Чехия (матч пройдет в Мальме)

19 декабря

19.00 ‑«Газпром экспорт» – Звезды мирового хоккея

20 декабря

14.00 Россия – Чехия

18.00 ‑Швеция – Финляндия

21 декабря

14.‑00 ‑Россия – Швеция

18.00 ‑Чехия – Финляндия

ВОПРОСЫ ПЕРВОГО ТУРА КОНКУРСА

1. В каком году был проведен первый Московский международный турнир?

2. Кто стал лучшим бомбардиром прошлогоднего Кубка Первого канала?

3. Кто забросил первую шайбу сборной России в Ледовом дворце на Ходынском поле?

УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ КОНКУРСА

Для того чтобы принять участие в конкурсе, вам необходимо отправить SMS-сообщение на короткий номер 7015, содержащее запрос PG77 и через пробел короткие ответы на вопросы викторины и свое имя (например, PG77 1970, Иванов, Петров. Андрей Сидоров). Стоимость сообщения 0,15$.

SMS-сообщения принимаются только сегодня до 18.00. Вы можете отправить только ОДНО SMS-сообщение с одного телефонного номера.

Желаем удачи!

Итоги первого тура конкурса и вопросы второго тура будут опубликованы в «Советском спорте» 12 декабря

Новости. Хоккей