Событие дня. Хоккей. КХЛ - Советский спорт

Матч-центр

  • 16-й тур
    начало в 15:00
    Хетафе
    Реал Сосьедад
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 15:30
    Манчестер Сити
    Эвертон
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Фортуна
    Фрайбург
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Хоффенхайм
    Боруссия М
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    РБ Лейпциг
    Майнц
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Штутгарт
    Герта
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Айнтрахт Ф
    Байер
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Аугсбург
    Шальке-04
    0
    0
  • 15-й тур
    начало в 17:30
    Ганновер-96
    Бавария
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Уотфорд
    Кардифф Сити
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Брайтон энд Хоув Альбион
    Челси
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Вулверхэмптон
    Борнмут
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Хаддерсфилд Таун
    Ньюкасл Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Ливерпуль
    Манчестер Юнайтед
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Кристал Пэлас
    Лестер Сити
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Саутгемптон
    Арсенал
    0
    0
  • 17-й тур
    начало в 18:00
    Тоттенхэм Хотспур
    Бёрнли
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 18:15
    Вальядолид
    Атлетико М
    0
    0
  • 18-й тур
    начало в 19:00
    Дижон
    ПСЖ
    0
    0
  • 16-й тур
    начало в 20:00
    Интер М
    Удинезе
    0
    0
  • Хоккей12 декабря 2008 23:59

    Событие дня. Хоккей. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1. САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    33

    23

    3

    1

    1

    1

    4

    128-67

    79

    2. АТЛАНТ

    34

    20

    2

    4

    1

    1

    6

    113-67

    74

    3. СПАРТАК

    37

    15

    1

    4

    1

    1

    15

    120-114

    57

    4. СЕВЕРСТАЛЬ

    35

    11

    1

    6

    1

    2

    14

    93-110

    50

    5. МЕТАЛЛУРГ Нк

    37

    8

    2

    2

    4

    2

    19

    90-105

    38

    6. ДИНАМО Мн

    34

    7

    1

    1

    3

    1

    21

    68-115

    29

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1. МЕТАЛЛУРГ Мг

    34

    16

    2

    7

    1

    0

    8

    112-88

    67

    2. СКА

    35

    18

    1

    5

    0

    0

    11

    95-59

    66

    3. ЦСКА

    34

    17

    2

    2

    4

    2

    7

    108-89

    65

    4. ТРАКТОР

    35

    18

    0

    1

    3

    2

    11

    94-99

    61

    5. ХК МВД

    33

    13

    1

    2

    1

    0

    16

    83-89

    46

    6. ХИМИК

    34

    6

    1

    0

    7

    1

    19

    64-102

    28

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1. ЛОКОМОТИВ

    35

    20

    1

    1

    3

    2

    8

    104-68

    69

    2. АВАНГАРД

    35

    15

    1

    2

    1

    1

    15

    103-101

    53

    3. ДИНАМО Р

    35

    14

    0

    1

    3

    1

    16

    78-100

    48

    4. ЛАДА

    34

    11

    2

    2

    1

    1

    17

    71-81

    43

    5. СИБИРЬ

    35

    9

    1

    3

    0

    4

    18

    89-107

    39

    6. АМУР

    34

    9

    1

    2

    4

    1

    17

    68-98

    38

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1. АК БАРС

    35

    22

    1

    2

    1

    2

    7

    123-82

    75

    2. НЕФТЕХИМИК

    37

    14

    1

    0

    5

    2

    15

    83-89

    51

    3. ДИНАМО М

    33

    12

    3

    2

    3

    2

    11

    94-90

    51

    4. БАРЫС

    33

    13

    2

    3

    0

    1

    14

    101-104

    50

    5. ТОРПЕДО

    34

    12

    2

    1

    2

    0

    17

    88-100

    44

    6. ВИТЯЗЬ

    35

    3

    1

    2

    6

    3

    20

    81-127

    24

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    На первом этапе команды играют между собой в четырех дивизионах. Клубы проводят по четыре встречи с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). В плей-офф выходят 16 команд – победителей дивизионов плюс 12 клубов, набравших наибольшее количество очков на первом этапе вне зависимости от дивизиона.

    Выделены команды, попадающие в зону плей-офф.

    ТАБЛО ДНЯ

    Металлург Нк – Спартак – 3:2 ОТ
    Сибирь – Атлант – 4:1
    Трактор – ХК МВД – 2:6
    Химик – Локомотив – 1:2
    ЦСКА – Металлург Мг – 5:2
    Витязь – Салават Юлаев – 3:4

    АНОНС ДНЯ

    СУББОТА

    Барыс – Динамо М

    ВОСКРЕСЕНЬЕ

    Салават Юлаев – Атлант

    Химик – ХК МВД

    Витязь – Ак Барс

    БОМБАРДИРЫ

    Игрок
    Клуб
    И
    Г
    П
    О

    1. Ян МАРЕК

    Металлург Мг

    31

    23

    22

    45

    2. Алексей МОРОЗОВ

    Ак Барс

    28

    21

    24

    45

    3. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    34

    17

    26

    43

    4. Данис ЗАРИПОВ

    Ак Барс

    35

    22

    20

    42

    5. Яромир ЯГР

    Авангард

    35

    19

    22

    41