Матч-центр

  • 29-й тур
    начало в 15:00
    Динамо Тб
    Локомотив Тб
    0
    0
  • 13-й тур
    окончен
    Раннерс
    Сённерйюск
    1
    1
  • ВХЛ - регулярный чемпионат
    начало в 15:00
    Рубин
    Сарыарка
    0
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Маттерсбург
    Санкт-Пёльтен
    2
    0
  • 11-й тур
    окончен
    Адмира Ваккер
    Вольфсберг
    0
    0
  • Гамильтон Академикал
    Рейнджерс
    1
    4
  • ВВВ-Венло
    АДО Ден Хааг
    2
    0
  • Фейеноорд
    ПЕК Зволле
    3
    0
  • Хераклес
    Гронинген
    4
    1
  • 11-й тур
    окончен
    Андерлехт
    Серкль Брюгге
    4
    2
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Парма
    Лацио
    0
    0
    18.00X1.7522.80
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Аланьяспор
    Антальяспор
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Анкарагюджю
    Йени Малатьяспор
    1
    0
  • 10-й тур
    2-й тайм
    Монпелье
    Бордо
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Хеккен
    Эстерсунд
    2
    0
  • 26-й тур
    2-й тайм
    Юргорден
    АИК
    0
    0
  • Крупа
    Радник
    0
    0
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Венеция
    Верона
    1
    1
  • 8-й тур
    2-й тайм
    Салернитана
    Перуджа
    1
    1
  • 12-й тур
    2-й тайм
    Дукла П
    Опава
    0
    0
  • Славен Белупо
    Горица
    0
    1
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Болонья
    Торино
    1
    2
    122.00X4.8021.23
  • 9-й тур
    2-й тайм
    Кьево
    Аталанта
    0
    4
  • 11-й тур
    перерыв
    Спартак М
    Арсенал
    2
    1
    11.16X6.40222.00
  • Герта
    Фрайбург
    1
    1
    12.02X2.6025.30
  • 12-й тур
    перерыв
    Заглембе Л
    Висла Плоцк
    1
    2
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фаренсе
    Арока
    0
    0
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    СКА
    ЦСКА
    0
    1
    13.15X3.9022.02
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Северсталь
    Металлург Мг
    0
    0
    13.65X4.0521.83
  • КХЛ - регулярный чемпионат
    1-й период
    Локомотив
    Автомобилист
    1
    1
    12.45X3.6022.65
  • Олимпик Д
    Черноморец
    0
    0
  • Неа Саламина
    Омония
    1
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Фафи
    Пенафиел
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Лейшойнш
    Амаранти
    0
    0
  • Сьон
    Грассхоппер
    0
    0
  • 13-й тур
    1-й тайм
    Вайле
    Копенгаген
    0
    0
  • Лугано
    Санкт-Галлен
    2
    0
  • Базель
    Ксамакс
    0
    0
  • 10-й тур
    1-й тайм
    Луго
    Химнастик
    0
    0
  • Арарат-Армения
    Пюник
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Эшторил
    Тондела
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 17:00
    Торринсе
    Риу Аве
    0
    0
  • 9-й тур
    1-й тайм
    Эйбар
    Атлетик Б
    0
    0
    12.85X3.0022.60
  • 12-й тур
    начало в 17:30
    Дунав
    Локомотив Пл
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 17:45
    Фортуна
    Де Графсхап
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Газ Метан
    Ботошани
    0
    0
    12.20X3.1023.30
  • 10-й тур
    начало в 18:00
    Сент-Этьен
    Ренн
    0
    0
    12.30X3.2023.20
  • 9-й тур
    начало в 18:00
    Эвертон
    Кристал Пэлас
    0
    0
    11.83X3.6024.35
  • 11-й тур
    начало в 18:00
    Аустрия В
    Штурм
    0
    0
    12.17X3.5023.00
  • Челик
    Широки Бриег
    0
    0
  • 29-й тур
    начало в 18:00
    Торпедо Кт
    Рустави
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Икике
    Сан-Луис
    0
    0
    11.62X3.5525.50
  • 12-й тур
    начало в 18:00
    Слован Л
    Славия П
    0
    0
    14.60X3.4521.75
  • 26-й тур
    начало в 18:00
    Депортес Антофагаста
    Аудакс Итальяно
    0
    0
  • 7-й тур
    начало в 18:15
    Левадиакос
    Ксанти
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Кальмар
    Норрчёпинг
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Треллеборг
    Сириус
    0
    0
    13.15X3.3522.15
  • 11-й тур
    начало в 18:30
    Локомотива
    Хайдук
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 18:30
    Эльфсборг
    Сундсвалль
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Гёзтепе
    Бешикташ
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Остенде
    Гент
    0
    0
    13.10X3.5022.15
  • 7-й тур
    начало в 19:00
    Арис
    ПАОК
    0
    0
    13.30X3.1522.15
  • 13-й тур
    начало в 19:00
    Орхус
    Ольборг
    0
    0
    12.25X3.2523.05
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Альбасете
    Альмерия
    0
    0
    12.20X2.9523.50
  • 10-й тур
    начало в 19:00
    Реус Депортиу
    Райо Махадаонда
    0
    0
    12.17X2.7723.85
  • 6-й тур
    начало в 19:00
    АПОЭЛ
    АЕЛ
    0
    0
    11.60X3.7025.20
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Хёугесунн
    Одд
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Лиллестрем
    Русенборг
    0
    0
    13.00X3.5522.15
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Волеренга
    Кристиансунн
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Тромсё
    Старт
    0
    0
  • 26-й тур
    начало в 19:00
    Ранхейм
    Будё-Глимт
    0
    0
  • 11-й тур
    начало в 19:00
    Краснодар
    Ахмат
    0
    0
    11.55X4.4025.60
  • 12-й тур
    начало в 19:00
    Легия
    Висла Кр
    0
    0
    11.70X3.4525.00
  • 9-й тур
    начало в 19:00
    Фиорентина
    Кальяри
    0
    0
    11.55X3.9526.30
  • 8-й тур
    начало в 19:00
    Боруссия М
    Майнц
    0
    0
    11.57X4.3025.35
  • 12-й тур
    начало в 19:30
    Александрия
    Карпаты
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 19:30
    Уэска
    Эспаньол
    0
    0
    13.85X3.4521.95
  • 7-й тур
    начало в 20:00
    Маккаби П-Т
    Бней-Сахнин
    0
    0
  • 13-й тур
    начало в 20:00
    Лобос БУАП
    Гвадалахара Чивас
    0
    0
  • 12-й тур
    начало в 20:00
    ЦСКА С
    Этыр
    0
    0
    11.22X5.40213.00
  • 7-й тур
    начало в 20:30
    ОФИ
    Олимпиакос
    0
    0
    17.00X4.0021.45
  • 26-й тур
    начало в 21:00
    Стабек
    Бранн
    0
    0
    13.00X3.4222.20
  • 12-й тур
    начало в 21:00
    Университатя Кр
    Стяуа
    0
    0
    12.95X3.1022.40
  • 10-й тур
    начало в 21:00
    Сарагоса
    Тенерифе
    0
    0
    12.20X3.0523.35
  • 7-й тур
    начало в 21:00
    Ашдод
    Бейтар
    0
    0
    13.65X3.1522.05
  • 11-й тур
    начало в 21:00
    Шарлеруа
    Зюлте-Варегем
    0
    0
  • 9-й тур
    начало в 21:30
    Интер М
    Милан
    0
    0
    12.50X3.3023.10
  • 10-й тур
    начало в 21:30
    Кадис
    Спортинг Хихон
    0
    0
    12.33X2.7723.45
  • 9-й тур
    начало в 21:45
    Бетис
    Вальядолид
    0
    0
    11.60X3.9025.70
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Филадельфия Юнион
    Нью-Йорк Ред Буллз
    0
    0
    12.60X3.4022.50
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Орландо Сити
    Коламбус Крю
    0
    0
    13.80X3.7021.83
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Монреаль Импэкт
    Торонто
    0
    0
  • 3-й раунд
    начало в 22:00
    Фелгейраш
    Брага
    0
    0
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Ди-Си Юнайтед
    Нью-Йорк Сити
    0
    0
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Палмейрас
    Сеара
    0
    0
    11.35X4.4029.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Флуминенсе
    Атлетико Минейро
    0
    0
    12.35X3.1523.00
  • 30-й тур
    начало в 22:00
    Витория
    Коринтианс
    0
    0
    12.30X3.0023.20
  • 10-й тур
    начало в 22:00
    Ницца
    Марсель
    0
    0
    13.15X3.5022.20
  • MLS - Высшая лига футбола
    начало в 22:00
    Атланта Юнайтед
    Чикаго Файр
    0
    0
    11.25X5.50210.50
  • 8-й тур
    начало в 22:00
    Лечче
    Палермо
    0
    0
    12.65X2.9522.75
  • Хоккей14 декабря 2008 23:08

    Статистика. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ ХОККЕЙ. КХЛ

    СОБЫТИЕ ДНЯ
    ХОККЕЙ. КХЛ

    Химик

    0

    ХК МВД

    3

    Химик (Воскресенск) – ХК МВД (Московская область) – 0:3 (0:2, 0:0, 0:1).

    14 декабря. Воскресенск. ДС «Подмосковье». 3400 зрителей. Судья Кадыров (Уфа).

    Голы: 0:1 Кокарев 8 (14.06), 0:2 Антоненко 14 (Угаров, 17.00), 0:3 Цветков 4 (Антоненко, 59.36, б., п.в.).

    Три звезды: Антоненко, Кокарев, Цветков.

    Химик (16): Егоров (59.29-59.36); Полещук (2) – Ворошнин, Камалетдинов (2) – Алексеев, Петров – Галкин (2); Смирнов – Романов – Гордиюк-к (4), Лучинкин – Карцев – Галушкин, Коротеев – Королев (2) – Шамолин, Кожевников – Бобров (2) – Страхов (2).

    ХК МВД (18+2 к.ш.): Гарнетт; Траханов – Дерлюк (4), Поллок – Марушак (2), Великов (2) – Соловьев, Антоненко-к (2) – Цветков – Угаров, Кокарев – Москалев – Калачик, Шибаев – Горбунов (4) – Кровопусков, Волошенко – Хасанов (2) – Калус (2).

    Барыс

    2

    Динамо М

    7

    Барыс (Астана) – Динамо (Москва) – 2:7 (2:0, 0:3, 0:4).

    14 декабря. Астана. Дворец спорта «Казахстан». 5000 зрителей. Судья Горский (Саратов).

    Голы: 1:0 Даллман 16 (Спиридонов, 9.14), 2:0 Шпилар 1 (Клоучек, 12.48, б.), 2:1 Афанасенков 8 (22.22), 2:2 Ячменев 5 (Бадюков, Калюжный, 25.25), 2:3 Ландри 6 (Рахунек, Чаянек, 25.55), 2:4 Вейнхандль 8 (Рахунек, Чаянек, 45.06), 2:5 Рахунек 4 (Ландри, Вейнхандль, 56.30), 2:6 Бадюков 6 (Калюжный, 58.38, б.), 2:7 Непряев 5 (59.29, б.).

    Три звезды: Рахунек, Вейнхандль, Ландри.

    Барыс (64): Кузнецов (Ламот, 49.04); Даллман-к (2+5+20) – Клоучек (2+5+20), Лакиза – Васильченко, Мезей (2) – Казанцев (2+2); Глазачев – Корешков – М.Спиридонов, Жайлауов – А.Спиридонов – Старченко (2), Краснослободцев – Скугарев – Столяров, Гаврилин – Соларев (2) – Шпилар.

    Динамо (35): Бирюков; Житник (2) – Разин, Денисов (5+20) – Рахунек (2), Вышедкевич – Рылов, Будкин – Исаев; Ячменев-к – Бадюков – Калюжный, Ландри – Чаянек (2) – Вейнхандль, Пестушко – Непряев – Афанасенков (2), Касянчук (2), Шитиков.

    ДИВИЗИОН БОБРОВА

     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1

    САЛАВАТ ЮЛАЕВ

    34

    23

    3

    1

    1

    1

    5

    129-70

    79

    2

    АТЛАНТ

    35

    21

    2

    4

    1

    1

    6

    116-68

    77

    3

    СПАРТАК

    37

    15

    1

    4

    1

    1

    15

    120-114

    57

    4

    СЕВЕРСТАЛЬ

    35

    11

    1

    6

    1

    2

    14

    93-110

    50

    5

    МЕТАЛЛУРГ Нк

    37

    8

    2

    2

    4

    2

    19

    90-105

    38

    6

    ДИНАМО Мн

    34

    7

    1

    1

    3

    1

    21

    68-115

    29

    ДИВИЗИОН ТАРАСОВА

     
     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1

    МЕТАЛЛУРГ Мг

    34

    16

    2

    7

    1

    0

    8

    112-88

    67

    2

    СКА

    35

    18

    1

    5

    0

    0

    11

    95-59

    66

    3

    ЦСКА

    34

    17

    2

    2

    4

    2

    7

    108-89

    65

    4

    ТРАКТОР

    35

    18

    0

    1

    3

    2

    11

    94-99

    61

    5

    ХК МВД

    34

    14

    1

    2

    1

    0

    16

    86-89

    49

    6

    ХИМИК

    35

    6

    1

    0

    7

    1

    20

    64-105

    28

    ДИВИЗИОН ХАРЛАМОВА

     
     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1

    ЛОКОМОТИВ

    35

    20

    1

    1

    3

    2

    8

    104-68

    69

    2

    АВАНГАРД

    35

    15

    1

    2

    1

    1

    15

    103-101

    53

    3

    ДИНАМО Р

    35

    14

    0

    1

    3

    1

    16

    78-100

    48

    4

    ЛАДА

    34

    11

    2

    2

    1

    1

    17

    71-81

    43

    5

    СИБИРЬ

    35

    9

    1

    3

    0

    4

    18

    89-107

    39

    6

    АМУР

    34

    9

    1

    2

    4

    1

    17

    68-98

    38

    ДИВИЗИОН ЧЕРНЫШЕВА

     
     
    И
    В
    ВО
    ВБ
    ПБ
    ПО
    П
    Ш
    О

    1

    АК БАРС

    36

    22

    1

    2

    2

    2

    7

    125-85

    76

    2

    ДИНАМО М

    34

    13

    3

    2

    3

    2

    11

    101-92

    54

    3

    НЕФТЕХИМИК

    37

    14

    1

    0

    5

    2

    15

    83-89

    51

    4

    БАРЫС

    34

    13

    2

    3

    0

    1

    15

    103-111

    50

    5

    ТОРПЕДО

    34

    12

    2

    1

    2

    0

    17

    88-100

    44

    6

    ВИТЯЗЬ

    36

    3

    1

    3

    6

    3

    20

    84-129

    26

    ВЫДЕРЖКА ИЗ РЕГЛАМЕНТА

    На первом этапе команды играют между собой в четырех дивизионах. Клубы проводят по четыре встречи с соперниками из своего дивизиона (две – дома, две – на выезде) и по две – с командами из остальных дивизионов (одну – дома, одну – в гостях). В плей-офф выходят 16 команд – 4 победителя дивизионов плюс 12 клубов,набравших наибольшее количество очков на первом этапе вне зависимости от дивизиона.

    ТАБЛО УИК-ЭНДА

    СУББОТА
    Барыс – Динамо М – 2:7
    ВОСКРЕСЕНЬЕ
    Салават Юлаев – Атлант – 1:3
    Химик – ХК МВД – 0:3
    Витязь – Ак Барс – 3:2 бул.

    АНОНС ДНЯ

    22 ДЕКАБРЯ
    Динамо Мн – Барыс
    23 ДЕКАБРЯ
    Динамо М – Химик
    Спартак – Ак Барс

    БОМБАРДИРЫ

    Игрок
    Клуб
    И
    Г
    П
    О

    1. Алексей МОРОЗОВ

    Ак Барс

    29

    22

    24

    46

    2. Ян МАРЕК

    Металлург Мг

    31

    23

    22

    45

    3. Сергей МОЗЯКИН

    Атлант

    35

    17

    27

    44

    4. Данис ЗАРИПОВ

    Ак Барс

    36

    23

    20

    43

    5. Яромир ЯГР

    Авангард

    35

    19

    22

    41

    Регламент КХЛ. Статья 113. Победный гол в серии послематчевых буллитов в индивидуальную статистику игроков не включается.

    ВЫСШАЯ ЛИГА

    Дивизион «Запад»

    ХК Белгород – ХК Дмитров – 1:2 от, 3:6. Капитан – Титан – 4:1, 2:4. ХК ВМФ – МХК Крылья Советов – 1:0, 3:2 от. ХК Рысь – ХК Рязань – 1:2, 3:2 от. ХК Липецк – Сокол – 2:3, 1:2.

    Дивизион «Центр»

    Газпром-ОГУ – Ариада-Акпарс – 1:2, 3:2. Южный Урал – ЦСК ВВС – 5:1, 6:0. Молот-Прикамье – Дизель – 2:1 от, 0:1.

    Дивизион «Восток»

    Казцинк-Торпедо – Спутник – 7:4, 2:4. Зауралье – Мечел – 0:3, 3:4. Автомобилист – ХК Сарыарка – 8:3, 7:2.