Юные «Атланты» штурмуют Европу

Команда ДЮСШ Московской области «Атлант» 1995 года рождения участвует в турнире юниорских коллективов в Швейцарии. Молодые подмосковные хоккеисты пока не потеряли в этом соревновании ни одного очка и не пропустили ни одной шайбы, выиграв два стартовых ма
news

ХОККЕЙ
СРОЧНО В НОМЕР!

Команда ДЮСШ Московской области «Атлант» 1995 года рождения участвует в турнире юниорских коллективов в Швейцарии. Молодые подмосковные хоккеисты пока не потеряли в этом соревновании ни одного очка и не пропустили ни одной шайбы, выиграв два стартовых матча – 3:0 и 4:0.

– Швейцарцы проводят турнир в рамках подготовки к чемпионату мира, который пройдет в этой стране в апреле-мае будущего года, – рассказал нашему корреспонденту директор ДЮСШ «Атлант» Сергей Антонюк. – А вообще ребята 1995 года рождения поучаствуют в двух турнирах в Швейцарии и проведут в общей сложности двенадцать матчей. Нам не впервой ездить на международные соревнования. В прошлом году мы выиграли престижный турнир «Кэпитал Бэлз» в Канаде. Надеемся, и в нынешнем году достойно представить Московскую область на международной арене. Наша школа – поставщик кадров не только для мытищинского «Атланта». Мы сотрудничаем и с клубом высшей лиги «Рысь», а также женским ХК «Торнадо».

Новости. Хоккей