– Вы уже знаете, что в лигу обратилось три десятка хоккеистов с предложением своих кандидатур в новый «Локомотив»?
– Я не видел этот список. Но еще раз говорю, есть же святые вещи! Это все неправильно… Еще не проводили одних, а уже набираем других… Я не говорю, что не надо возрождать команду. Конечно же, надо! Но давайте будем последовательны: сделаем одно дело по-человечески, а потом уже займемся другим…





