«Может, «Витязю» стоит вступить в женскую лигу?». Североамериканские болельщики о матче «Витязь» - «Трактор»
Sovsport.ru собрал самые яркие комментарии, оставленные в главном североамериканском хоккейном блоге (»Puck Daddy» на Yahoo! Sports) к записи, посвященной матчу «Витязь» - «Трактор».
Sovsport.ru
собрал и перевел для вас самые яркие комментарии,
оставленные в главном североамериканском
хоккейном блоге (»Puck Daddy»
на Yahoo! Sports) к записи,
посвященной матчу «Витязь» - «Трактор».
BmacK:
«Тарнаски,
Бреннан, Яблонски — недоразумение
спорта. «Витязь» - в лучшем случае, шутка»
Ken
Sutton:
«Словно
Алекс из «Заводного апельсина», игроков
«Витязя» заставляли смотреть записи
игр «Филадельфии» 70-х годов»
Tony:
«КХЛ
— там, где умирают старые и бездарные
игроки из НХЛ»
Kirkymon:
«Я
думаю это было здорово, если бы все
закончилось стриптизом в центре площадки
в исполнении одного из игроков «Витязя»
а-ля Нед Брэйден«
SilverBulletHawk:
«Вот
почему КХЛ никогда не сравняться с НХЛ»
Jeff:
«Я
люблю хороший силовой хоккей, но это —
просто штука. Избавьтесь от этой команды»
Greg:
«Не знаю, команда, которая играла в
красной форме, но из этих видео я понял,
что она ни в хоккей не умеет играть, ни
драться. Может, им в женскую лигу стоит
вступить»
Tml:
«Витязю» нужно ноги
переломать»
Justin:
«Рад, что Мирасти нашел себе лигу по
уровню»
Spill:
«КХЛ
— лига одного уровня с АХЛ, а может и
ECHL.
Теперь
мы видим, почему Ягр и многие другие
возвращаются в Северную Америку»
Jon
M:
«Я
люблю «Витязь»! Ты всегда можешь быть
уверен, что, включив игру, увидишь что-то
безумное»
James
F: «Витязь»
- позор хоккея»
JGB:
«Я
бы хотел, чтобы эти парни из «Витязя»
отправились в турне по Северной Америке
и провели серию матчей с клубами КХЛ»
Lu:
«Что меня расстраивает, так это то, что
хорошие канадские игроки выступают в
этом жалком подобии хоккейной лиги.
Видеть, как Тарнаски гоняет игроков
соперника — какой стыд...»
ROBW:
«Уровень
игры напоминает любительскую лигу»
Rice:
«Баффало
Сэйбрз» должны подписать парочку игроков
из «Витязя»
HokeyPokey:
«Нам-то какое до этого дела? Все это идет
только на пользу НХЛ. У игроков становится
одной причиной больше на то, чтобы
вернуться в Северную Америку»
Mike:
«Я
уже потерял всякий интерес к «Витязю».
Их нужно отстранить от профессионального
хоккея. Ник Тарнаски в этом видео просто
жалок»
Diane
Hilary B. 19: «Витязь» -
вот это КОМАНДА!»
Million_miles_an_hour:
«Что
делает эту лигу посмешищем, так это то,
что игроки ни за что серьезно не
наказываются. Если бы такое случилось
в НХЛ, то грубияны получили бы по 20-30
матчей дисквалификации. Почему же эти
«головорезы» ло сих пор играют? Это
взрывает мне мозг»
Jeff:
«Ужасный
хоккей, и драться эти парни не умеют. Не
понимаю, зачем люди из НХЛ уезжают играть
туда. Удивительно, что Ягр вернулся в
Америку только сейчас»
Max
Zorin:
«Сюрприз-сюрприз!
«Витязь» на последнем месте в лиге»
Читать также:





