«Ак Барс» ушел от поражения от «Торпедо» и вырвал победу в овертайме - Советский спорт
05 ноября 2018 19:41ХоккейЛипкин Антон

«Ак Барс» ушел от поражения от «Торпедо» и вырвал победу в овертайме

Решающая шайба на счету Лукоянова.

«Ак Барс» победил «Торпедо» (4:3 OT) в матче регулярного чемпионата КХЛ в Нижнем Новгороде.

По ходу матча хозяева вели со счетом 3:1, однако позволили «Ак Барсу» отыграться в третьем периоде. Действующие обладатели Кубка Гагарина могли выиграть и в основное время, однако форвард Станислав Галиев не смог реализовать буллит на 58-й минуте. И все же в овертайме Артем Лукоянов принес гостям второе очко.

В основное время у «Торпедо» забивали Никита Сетдиков, Денис Баранцев и Даниил Ильин, у «Ак Барса» – Алексей Потапов, Андрей Марков и Александр Бурмистров.

«Торпедо» прервало серию из четырех побед подряд и осталось на седьмом месте на Востоке, пропустив на шестое «Салават Юлаев». «Ак Барс» набрал 37 очков и идет третьим.

В своих следующих матчах 13 ноября «Торпедо» примет ЦСКА, а «Ак Барс» сыграет дома со «Слованом».

КХЛ
Регулярный чемпионат

«Торпедо» (Нижний Новгород) – «Ак Барс» (Казань) – 3:4 OT (1:1, 2:0, 0:2, 0:1)
Голы: Сетдиков, Баранцев, Ильин – Потапов, Марков, Бурмистров, Лукоянов.

Кучеров собрался восемь лет на печи лежать? «Тампа» в Бостоне по буллитам одолела финалистов Кубка Стэнли-2019 (4:3). Очередной великолепный матч выдал вратарь Андрей Василевский, а вот самый ценный игрок НХЛ прошлого сезона Никита Кучеров снова сильно расстроил. 18.10.2019 15:00 Хоккей Славин Виталий
Аткинсон заVARил кашу. «МЮ» прервал победную серию «Ливерпуля» (видео) «Манчестер Юнайтед» связал «Ливерпуль» по рукам и ногам и довел домашнюю серию без поражений против «красных» до семи матчей. Только вот свой мяч хозяева забили с нарушением правил. 20.10.2019 20:38 Футбол Зибрак Артем
Мамин вспомнил финал. Как ЦСКА победил «Динамо» Московское дерби силовиков не оставило равнодушных. Пусть и собрало на трибунах «ВТБ-Арены» меньше 9000 зрителей. 16.10.2019 22:15 Хоккей Домрачев Владислав
Медведев превратился в монстра. Почему он «разрывает» Тур? Даниил Медведев сыграл шесть финалов подряд, взял два «Мастерса» и обошел Федерера в чемпионской гонке ATP. «Советский спорт» – о том, почему он так крут. И чего ждать от него дальше. 16.10.2019 09:00 Теннис Мысин Николай
Илья Авербух: Я не могу научить Медведеву прыгать четверные В пятницу в Лас-Вегасе стартует первый этап Гран-при. Призер Олимпиады, чемпион мира, а ныне продюсер ледовых шоу рассказал о возможных раскладах стартующего сезона. 16.10.2019 20:30 Фигурное катание Волохов Юрий
Игорь Малиновский: Я как Мимино, мне по душе малая авиация На летнем юниорском чемпионате мира по биатлону в Минске Игорь Малиновский завоевал две бронзовые медали. Теперь звездный юниор окончательный перешел на взрослый уровень. 04.09.2019 14:30 Биатлон Волохов Юрий
Забили Гвоздика. Бетербиев деклассировал украинского боксера Россиянин Артур Бетербиев стал обладателем двух поясов чемпиона мира в полутяжелом весе (до 79,3 кг) по версиям WBC и IBF после победы над украинцем Александром Гвоздиком. 19.10.2019 09:42 Бокс Усачев Владислав
Знарок опять победил в Питере. СКА не помогли новички «Спартак» прибыл в Санкт-Петербург после трех поражений подряд от не самых сильных соперников. 20.10.2019 20:34 Хоккей Домрачев Владислав
Медведевым единым. В четвертьфинале в Шанхае – лишь один россиянин Из трех россиян в третьем круге китайского «Мастерса» победу добыл лишь один. Даниил Медведев с трудом обыграл Васека Поспишила и вышел в четвертьфинал. Карен Хачанов и Андрей Рублев, увы, уступили. 10.10.2019 21:15 Теннис Мысин Николай
Косторная против Туктамышевой: первый раунд – за Аленой В Финляндии стартовал турнир серии «Челленджер». В короткой программе Алена Косторная опередила другую россиянку – Елизавету Туктамышеву. 11.10.2019 23:00 Фигурное катание Тигай Лев