Продолжить без JavaScript
Хоккей14:47, 1 мая 2009

Финляндия сыграет в форме 1965 года

В первом матче второго этапа чемпионата мира против сборной Словакии хоккеисты Финляндии сыграют в ретро-форме, сообщает официальный сайт ИИХФ.

В первом матче второго этапа чемпионата мира против сборной Словакии хоккеисты Финляндии сыграют в ретро-форме, сообщает официальный сайт ИИХФ.

Финны выйдут на лед в точно такой же форме, в которой их сборная играла играла на первом домашнем чемпионате мира в 1965 году. Впрочем, тот чемпионат для Финляндии завершился неудачно - они заняли седьмое, предпоследнее, место.
Читать также: