Мурад Мачаев: Макгэнн разносторонний боец, но опыт на соей стороне

Боец клуба «Крепость» Мурад Мачаев рассказал о подготовке к турниру Fight Nights Global 51 в Каспийске и поделился мнением о молодом и перспективном сопернике из Великобритании Джеке Макгэнне.

Боец клуба «Крепость» Мурад Мачаев рассказал о подготовке к турниру Fight Nights Global 51 в Каспийске и поделился мнением о молодом и перспективном сопернике из Великобритании Джеке Макгэнне.

«Подготовку к поединку против Джека Макгэнна прохожу у себя на родине в Дагестане, готовлюсь во всех аспектах боя, как в ударной технике, так и в борьбе. Буду готов ко всему! Много сильных ребят помогают мне в процессе подготовки. Стараюсь работать в парах больше с теми бойцами, которые по росту и весу похожи на Макгэнна. Больше всего работаю с Сайгидом Изагахмаевым, который очень схож по стилю с британцем. Кстати, Изагахмаев также должен выступить на сентябрьском турнире компании в Дагестане. Моя цель – попробовать себя за океаном, надеюсь, победа над Джеком приблизит меня к ней. Я еще ни разу не выступал у себя дома, на глазах своих родных и близких. Очень надеюсь, что дебют получится как надо и мне удастся порадовать своих земляков. Джек Макгенн разносторонний боец, но, на мой взгляд, ему не хватает опыта», - рассказал Мурад Мачаев.


Усыпить стареющего Питбуля. Итоги турнира UFC в Германии 
Источник: Fightnights
Новости. ММА