Продолжить без JavaScript
Синхронное плавание13:15, 6 августа 2026

Синхронистка Дорошко отметила дружелюбие спортсменок из Италии, Болгарии и Греции на чемпионате Европы

Российская синхронистка Майя Дорошко рассказала, что на чемпионате Европы по водным видам спорта спортсменки из Италии, Греции и Болгарии дружелюбно относились к россиянкам.
«Девочки из Италии поздравили после победы в произвольной группе. И болгарки активно с нами фотографировались, отмечали в историях в соцсетях. Все дружелюбные. Вчера на акробатической программе девочки из Греции, тройняшки, пожелали нам удачи», — цитирует Дорошко ТАСС.
Российские синхронисты на чемпионате Европы завоевали три золота, серебро и три бронзы.
Чемпионат Европы проходит в Париже. Российские синхронисты приняли участие в турнире впервые с 2021 года. Спортсмены принимают участие в ЧЕ-2026 в нейтральном статусе.
Заглавное фото: РИА Новости
Источник: ТАСС
Читать также: