Россиянка Мария Шарапова приняла решение отказаться от участия в турнира WTA в Майами, который начнется в ближайшую среду. Причиной такого решения стало то, что теннисистка еще не набрала необходимую форму после травмы плеча.
«Было здорово вернуться на корт, пусть даже в парном матче. Но я все еще не готова провести семь матчей подряд и поэтому вынуждена пропустить один из моих самых любимых турниров», - сказала Шарапова.





