Россиянка Мария Шарапова после победы над Урсулой Радваньской в четвертьфинале турнира в Лос-Анджелесе посетовала на невынужденные ошибки.
«Я сделала гораздо больше ошибок, чем хотела, - сказала после матча Шарапова, сделавшая 13 двойных. – У меня выработались дурные привычки. Впрочем, я надеюсь, что все само вернется на свои места».





