Продолжить без JavaScript
Формула-105:19, 21 января 2011

«Лотус-Рено» метит в тройку

Команда Виталия Петрова «Лотус-Рено» в сезоне-2011 намеревается попасть в тройку лучших в Кубке конструкторов. Эту цель озвучил операционный директор «Лотуса-Рено» Патрик Луи, сообщает официальный сайт команды.

ФОРМУЛА-1

Команда Виталия Петрова «Лотус-Рено» в сезоне-2011 намеревается попасть в тройку лучших в Кубке конструкторов. Эту цель озвучил операционный директор «Лотуса-Рено» Патрик Луи, сообщает официальный сайт команды.
— Мы начали разрабатывать новый болид в мае прошлого года. В производство детали пошли уже летом, — пояснил Луи. – Конечно, давление со стороны конкурентов всегда существует. Но наша команда все равно ставит перед собой цель оказаться в тройке лучших в Кубке конструкторов.
«Рено» не удается добраться до первой тройки с сезона-2007, в котором цвета команды защищали Хейкки Ковалайнен и Джанкарло Физикелла.
Читать также: