Продолжить без JavaScript
Формула-101:39, 24 февраля 2011

Гран-при Бахрейна Формулы-1 отменён

Стартовый этап сезона «Формулы-1» Гран-при Бахрейна отменен из-за нестабильной ситуации в регионе.
«Королевство Бахрейн отказывается от проведения этапа «Формулы-1» в 2011 году, дабы страна могла сконцентрироваться на урегулировании внутренних проблем», – говорится в заявлении организаторов гонки.
Читать также: