Виталий Петров: Бывают такие дни, когда все против тебя
Российский пилот «Катерхэма» объяснил причины не слишком удачного выступления в квалификации Гран-при Германии и поблагодарил российских болельщиков за поддержку.
Российский
пилот «Катерхэма» объяснил причины не
слишком удачного выступления в
квалификации Гран-при Германии и
поблагодарил российских болельщиков
за поддержку.
Александр
ЛЕВИТ
из
Хоккенхайма
-
Виталий, в квалификации вы отстали от
своего партнера по каманде Хейкки
Ковалайнена чуть ли не на секунду.
-
Ужасно. Даже говорить не хочется.
Наверное, просто не повезло. Бывают
такие дни, когда все против тебя –
наверное, сегодня такой день и получился.
- То
есть это не вопрос машины? Обновления
у вас с Хейкки стояли однаковые?
- Совершенно
одинаковые. Более того, по тренировкам
казалось – все хорошо. Все складывалось
так, как нужно, мне не о чем было
волноваться, нечего переживать. А в
результате... Даже не в скорости дело –
я просто на быстром кругу не смог
использовать даже половину того
потенциала, который есть у машины.
- Почему?
- Трафик
был очень сложный на разогревочном
кругу. Колеса было невозможно прогреть
до последнего сектора, до последних
трех поворотов. Ты приезжал туда, а там
то Уэббер вилял, не давая себя обогнать,
то Райкконен сбрасывал скорость. А это
единственные быстрые повороты, где
можно на третьей передаче реально
прогреть колеса. Прогрел бы – и все
могло сложиться иначе.
- А
почему вы в такой неудобный трафик
попали? Кто решает, когда именно выезжать
из боксов? Команда?
- Да
и команда тут, по большому счету, непричем.
Я же говорю: день оказался невезучим.
Мы хотели чуть раньше выехать, но у нас
была заминка с заменой крыла. Надо было
чуть, на несколько градусов, приподнять
переднее крыло, но не получалось –
что-то там сломалось в креплении. Пришлось
ставить такое же новое. Потеряли на этом
минуту, может, две – но это все планы и
сбило. Из-за этого я и в тарфик попал, и
на третий быстрый круг выехать не успел.
- А
резины на третий круг хватило бы?
- Конечно.
Такое ощущение, что резина вообще не
стиралась. Даже передние колеса смотрелись
все время, как новые.
- Если
резина не стирается, какой будет тактика
на гонку?
- Рано
еще о тактике говорить – это от погоды
будет зависеть. А здесь с ней до последнего
момента ничего не понятно – то солнце
светит, то дождь льет.
- Не
жалеете, что
сегодня дождь раньше не пошел?
- Под
дождем могло сложиться и лучше, и хуже
– кто знает? Я вроде по влажной трассе
быстро ехал. Но у меня и по-сухому все
здесь складывалось нормально. Мы поменяли
настройки – это дало очень хороший
эффект. Жаль только, что воспользоваться
этим мы не смогли.
- На
трибунах сегодня было много российский
флагов. Наверное, на автограф-сессии
вас соотечественники замучили?
- А вы
знаете, нет. Может быть, россияне на
других трибунах сидели, может, просто
не знали, но их было совсем не много. А
вот поддержку трибун я сегодня весь
день ощущал. Не только от моих выборгских
друзей, которые традиционно два огромных
флага вывесили, но и многих других
российских болельщиков. Надеюсь, завтра
во время гонки эта поддержка будет еще
сильнее.
Читать также:





