Продолжить без JavaScript
Формула-118:15, 20 июля 2008

Алонсо: Проблем не было, просто не повезло

Гонщик Renault, финишировавший 11-м на «Гран-при Германии», заявил, что ему попросту не повезло.

Гонщик Renault, финишировавший 11-м на «Гран-при Германии», заявил, что ему попросту не повезло.
Фернандо Алонсо: «Проблем не было, сегодня просто не повезло. Для Нельсиньо уик-энд складывался непросто, но он смог воспользоваться выездом машины безопасности и приехал на подиум.
В гонке было несколько ключевых моментов: сначала я пытался обогнать Трулли, но он оборонялся слишком агрессивно, и я откатился на пару позиций, потом Феттель странно повел себя на пит-лейн - я терял позицию за позицией, отыграться было сложно.
Ближе к концу гонки мою машину развернуло, и я просто пытался не отстать от Феттеля. Было уже все равно, финиширую ли я десятым, одиннадцатым или вовсе сверну в боксы чтобы сберечь двигатель для следующей гонки».
Источник: F1news.ru
Читать также: