Победитель Гран При Австралии Дженсон Баттон прокомментировал свою победу, ставшую первой в истории «Брауна» и одержанную в первой же официальной гонке команды.
Еще до этого на резине появились проплешины, начались сильные вибрации, – проблем хватало. Но мне удалось удержать первое место. Кто-то может сказать, что финиш под сейфти-каром – это не очень правильно, и все же, победа – это победа, а остальное меня не волнует.
Машина великолепная, спасибо всей команде: Brawn GP завоевала дубль в первой же гонке – это просто сказка! Будем стараться удержаться эти позиции и в следующих Гран При», - рассказал английский пилот.





