Бразилец Фелипе Масса, ставший девятым в сегодняшней гонке на Гран При Австралии, которая была остановлена из-за дождя, считает, что решение стюардов прервать гонку было абсолютно правильным.
«Решение остановить гонку было правильным для безопасности пилотов. По такой погоде ехать было просто невозможно», - заявил пилот «Феррари».





