Пилот «Ред Булла» Себастьян Феттель уверен, что его команде по силам показать хороший результат на Гран При Китая.
«Машина конкурентоспособна, у нас хорошие шансы, и я сделаю все, чтобы добиться максимума в предстоящих гонках. Я всегда выхожу на трассу с надеждой на успех, даже когда возникают проблемы – они в любом случае останутся позади – я считаю, что нужно жить настоящим.
Команда меня поддерживает, мы работаем в одном направлении. Мы знаем, что этот год может принести достойный результат, и постараемся добиться его уже в Китае», - заявил Феттель.
Напомним, что гонка на трассе в Шанхае пройдет 19 апреля.





