В регламент на сезон-2010, опубликованный в конце апреля, вкралась ошибка. Напомним, что на прошлой неделе в регламенте было указано, что в следующем сезоне чемпион будет определяться не по количеству набранных очков, а по количеству побед.
Но позже на официальном сайте ФИА появилась иная редакция регламента, где об определении сезона не говорится, но система начисления очков оставлена прежней.





