Глава ФИА Макс Мосли считает возможным повысить «потолок» бюджетов для команд Формулы-1 в следующем сезоне. При этом через год ограничения станут более жесткими, как и планировалось изначально.
«На следующий год цифра может быть больше (чем 40 миллионов фунтов стерлингов). Но с 2011 года будет полное ограничение бюджетов. Возможность этого (установление более высокого «потолка» бюджетов) существует», - заявил Мосли.





