После окончания квалификации на Гран-при Великобритании Марк Уэббер заявил, что «Феррари» Кими Райкконена помешала ему показать лучший результат в квалификации.
«Хотелось бы, чтобы мой последний круг в квалификации был почище.
Кими, я не знаю, похоже, он выпил водки или замечтался о чем-то, я не знаю, какого черта он делал. Он должен был быть справа, а он, замечтавшийся, оказался прямо на траектории.
Это сказалось на моей скорости в повороте «Стоув», я не смог нормально в него войти.
Кими был прямо на моей траектории, на самом важном для меня круге и навредил моей скорости.





