Продолжить без JavaScript
Формула-119:26, 22 октября 2009

Култхард примет участие в Гонке Чемпионов

Шотландец Дэвид Култхард, завершивший карьеру после прошлого сезона, примет этой осенью участие в ежегодной Гонке Чемпионов.

Шотландец Дэвид Култхард, завершивший карьеру после прошлого сезона, примет этой осенью участие в ежегодной Гонке Чемпионов.
В этом году Гонка пройдет на Олимпийском стадионе в Пекине.
«Гонка Чемпионов – отличный финал сезона, в прошлом году я был близок к победе, на этот раз хотел бы завоевать главный приз. У меня будет возможность побороться с чемпионом мира – это отличный повод стереть пыль со шлема», - заявил Култхард.
Напомним, что ежегодно проводимая Гонка Чемпионов собирает пилотов Формулы-1, NASCAR, WRC, чемпионата мира по ралли и «24 часов Ле-Мага».
Источник: F1news.ru
Читать также: