Продолжить без JavaScript
Формула-110:22, 30 мая 2010

Фернандо Алонсо: «Феррари» топчется на месте

Пилот команды «Формулы-1» «Скудерии Феррари» Фернандо Алонсо критически отнесся к политике развития болида, которую ведет его команда в этом сезоне.

Пилот команды «Формулы-1» «Скудерии Феррари» Фернандо Алонсо критически отнесся к политике развития болида, которую ведет его команда в этом сезоне.
««Ред Булл», «Мерседес» и «Макларен» значительно переделали свои болиды в лучшую сторону за последние три Гран-при, мы же топчемся на месте», - заявил двукратный чемпион мира.
Источник: La Stampa
Читать также: