Продолжить без JavaScript
Формула-116:01, 15 июля 2010

Марк Уэббер уладил отношения в боссами «Ред Булла»

Пилот «Ред Булла» Марк Уэббер заявил, что выяснил отношения с боссами команды после своих резких высказываний на Гран-при Великобритании.

Пилот «Ред Булла» Марк Уэббер заявил, что выяснил отношения с боссами команды после своих резких высказываний на Гран-при Великобритании.
«Я сказал некоторые вещи, не подумав, под влиянием момента, считаю, что не должен был этого произносить. Я прояснил все отношения с командой», - сказал Уэббер.
Напомним, что после Гран-при Великобритании Уэббер в сердцах заявил, что не стал бы подписывать контракт с командой, которая считает его вторым пилотом.
Источник: Associated Press
Читать также: