Себастьян Феттель: Хэмилтон показал исключительную работу на трассе

Пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель сказал, что он, в целом, доволен вторым место в квалификации Гран-при Венгрии.

Пилот команды «Ред Булл» Себастьян Феттель сказал, что он, в целом, доволен вторым место в квалификации Гран-при Венгрии.

«В конце сессии я был полностью доволен своим кругом, но этого просто оказалось недостаточно. Не секрет, что автомобили «Мерседес» очень быстры в квалификации.

Думаю, что Льюис сегодня продемонстрировал исключительную работу на трассе, если посмотреть на его преимущество над Росбергом. Нужно принять это и отнестись к произошедшему с уважением. Я не собираюсь оспаривать что-то.

Конечно, хотелось бы проехать чуть быстрее и оказаться на поуле, но у нас и так великолепная стартовая позиция. У нас есть хороший автомобиль и приличный гоночный темп», - сказал Феттель.

Хэмилтон завоевал поул на Гран-при Венгрии

Источник: Autosport
Новости. Формула-1