Кевин Магнуссен: Я большой поклонник Индикар, но мой переход туда – это слухи
Гонщик «Рено» Кевин Магнуссен опроверг информацию о том, что продолжит карьеру в серии «Индикар».
Гонщик «Рено» Кевин
Магнуссен опроверг информацию о том, что продолжит карьеру в серии «Индикар».
«Читал о моем переходе в Индикар. Я большой поклонник этой
серии, но это все слухи. Ничего больше.
Я уверен в своем будущем в Формуле-1. Определенно я хочу
остаться в «Рено» на многие годы.
К сожалению, мне пока нечего сказать о своем будущем.
Надеюсь, вскоре ситуация прояснится. Я сам жду с нетерпением», – написал
Магнуссен в своем твиттере.
Ранее издание Racer сообщило о том, что 24-летний датчанин может перейти в команду
Andretti Autosport.
В 17 гонках сезона Магнуссен набрал семь очков. Его лучшим
результатом стало седьмое место на Гран-при России.
Читать также:





