Скандал с расизмом в «Спартаке», первый трофей Медведева, триумф немецких биатлонисток в эстафете, фиаско «Реала». Главные новости дня

«Советский спорт» представляет краткий обзор главных новостей сегодняшнего дня.

1. «Спартак» был вынужден извиниться за твит, который стал причиной скандала с расизмом.

2. Российский теннисист Даниил Медведев выиграл первый турнир в своей карьере, обыграв в финале в Сиднее австралийца Алекса Де Минора.

3. Александр Овечкин был признан первой звездой игрового дня в НХЛ.

4. Дивизион Харламова выиграл мастер-шоу Матча звезд КХЛ.

5. Женская сборная России по хоккею уступила Канаде в матче за третье место на молодежном чемпионате мира.

6. На Кубке мира по биатлону в Рупольдинге состоялась женская эстафета. Победили немки, а сборная России на седьмом месте.

7. На чемпионате Европы по шорт-треку медали завоевали Семен Елистратов, Виктор Ан и Софья Просвирнова.

8. На Кубке IBU в женском спринте в число призеров попали россиянки Виктория Васнецова и Кристина Резцова.

9. В чемпионате Англии «Челси», несмотря на численное большинство с середины второго тайма, не сумел обыграть «Лестер».

10. В чемпионате Испании вновь неудачу потерпел «Реал», который дома уступил «Вильярреалу».

Тема дня: Кайшева – может. Но до медалей все равно далеко

Интервью дня: Драчев: Женскую команду надо целенаправленно готовить к олимпийской эстафете

Мнение дня: Команда года-2017. Что в ней делает Буффон?