«Енисей» в меньшинстве обыграл «Рубин» в матче молодежного первенства

В матче 21-го тура молодежного первенства России красноярский «Енисей» на своем поле обыграл казанский «Рубин» со счетом 2:0.

У победителей встречи голами отметились Иван Шалоников и Ростислав Воробьев, забившие мячи на 9-й и 48-й минутах соответственно.

Стоит отметить, что хозяева поля с 50-й минуты играли в меньшинстве – вторую желтую карточку получил Александр Цогоев.

«Рубин» потерпел третье поражение в последних пяти играх и с 27 очками занимает девятое место в турнирной таблице, а «Енисей», одержавший вторую победу кряду, расположился на 12-й строчке, имея в активе 19 очков.

В следующем туре красноярцы 6 апреля на выезде сыграют с «Уралом», а казанцы в тот же день примут «Арсенал».