Голы Рассказова и Гулиева принесли «Спартаку» домашнюю победу над «Енисеем»

Футболисты «Спартака» на своем поле взяли верх над «Енисеем» в матче 24-го тура чемпионата России со счетом 2:0.

В составе московского клуба в компенсированное время первого тайма отличился защитник Николай Рассказов, для которого забитый мяч стал первым за основной состав команды. В концовке второго тайма точным ударом отметился полузащитник красно-белых Аяз Гулиев.

Отметим, что после долго перерыва, связанного с травмой колена, на поле в составе «Спартака» вышел защитник Андрей Ещенко, заменивший на 88-й минуте получившего повреждение Рассказова.

ВИДЕО ГОЛОВ ЗДЕСЬ

После этой игры «Спартак», набрав 39 очков, располагается на пятой строчке в турнирной таблице РПЛ. «Енисей», имея в активе 13 баллов, занимает 16-е место в чемпионате.

В следующем туре «Спартак» в гостях сыграет против «Арсенала», а «Енисей» на своем поле примет «Оренбург».