Вячеслав Чанов: Никогда не видел у Акинфеева желания уехать за границу

Бывший тренер Игоря Акинфеева поздравил своего ученика с 34-летием.

О своей работе с Акинфеевым Чанов рассказал в интервью нашему корреспонденту. В частности, он ответил на вопрос о том, почему лучший российский вратарь всю карьеру провел в ЦСКА, не попытав счастья за границей.

«А что в этом плохого? - удивился Чанов. - Значит, Игоря все устраивало в России. Значит, здесь ему было комфортно. Не знаю, было ли у него желание попробовать силы за границей, но лично я таких стремлений у него ни разу не замечал. И не расспрашивал об этом. Мы регулярно общаемся, но в такие вещи лезть не надо».

Полностью интервью с Чановым - здесь. Напомним, что Акинфееву принадлежат абсолютно все значимые вратарские рекорды в истории советского и российского футбола и большинство высших достижений для игроков ЦСКА.

Новости. Футбол

Депортиво Ла-Корунья - Атлетико Мадрид

Сегодня в 20:00

Депортиво Ла-Корунья
Атлетико Мадрид

Ставка: Депортиво Ла-Корунья, Победа

Команда Депортиво Ла-Корунья выиграла 12 из 15 последних игр дома по ударам в створ

Сделать ставку 5.3

Реклама 18+