Геркус: если речь идёт примерно о миллионе евро, то я бы принял решение отпустить Баринова сейчас
Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус высказался о возможном переходе полузащитника «железнодорожников» Дмитрия Баринова в ЦСКА уже этой зимой.
«Я понимаю, что он уже подписался с лета с ЦСКА, сейчас может быть слабо мотивирован, но сколько ЦСКА предлагает за переход прямо сейчас — я не знаю. Если речь идёт примерно о миллионе евро, то, если рассуждать рационально, не эмоционально, я бы принял решение отпустить его уже сейчас», — заявил Геркус в эксклюзивном интервью корреспонденту «Совспорта» Артёму Мельниченко.
Дмитрий Баринов является воспитанником «Локомотива». Вместе с «красно-зелёными» он стал чемпионом России, победителем Суперкубка страны и четырёхкратным обладателем Кубка России. Портал Transfermarkt оценивает его рыночную стоимость в € 9 млн.





