Продолжить без JavaScript
Хоккей08:36, 2 апреля 2009

В пятницу «Спартак» сыграет со своим фарм-клубом

Завтра во дворце спорта «Сокольники» «Спартак» проведет контрольный матч со своим фарм-клубом.

Завтра во дворце спорта «Сокольники» «Спартак» проведет контрольный матч со своим фарм-клубом. Начало встречи в 10:00. Вход для болельщиков будет осуществляться через Восточную трибуну.

Источник: ХК «Спартак»
Читать также: