0
    13.05X3.2022.40
  • Современное пятиборье28 июня 2009 21:21

Гречишникова – третья в Лейпциге

В субботу в немецком Лейпциге россиянка Евдокия Гречишникова выиграла бронзу континентального первенства, сообщает корреспондент «Советского спорта» Дмитрий СПИРИН.

СОВРЕМЕННОЕ ПЯТИБОРЬЕ
    ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ

После фехтования Гречишникова шла вровень с будущей чемпионкой француженкой Амели Казе. Обе выиграли по 26 поединков и 9 раз уступили. В плавании Евдокия показала 19-е время дня. Это отбросило ее на третью позицию в общем зачете, которую Евдокия в дальнейшем сумела удержать.

Вчера поздно вечером завершился финал мужского чемпионата Европы, в котором приняли участие сразу четыре россиянина: Илья Фролов, Павел Секретев, Валерий Овчаров и Сергей Бурцев. В квалификации Фролов стал вторым, уступив немцу Эрику Вальтеру 192 очка.