Продолжить без JavaScript
Современное пятиборье14:03, 7 сентября 2010

Победители чемпионата мира по пятиборью возвращаются домой в среду!

Сборная России по пятиборью, блестяще выступившая на чемпионате мира в Китайском Чэньду прибывает на Родину в среду вечером, сообщает пресс-служба ФСПР.

Сборная России по пятиборью, блестяще выступившая на чемпионате мира в Китайском Чэньду прибывает на Родину в среду вечером, сообщает пресс-служба ФСПР.
На завершившемся в Чэньду чемпионате мира наша команда завоевала две золотых серебряную и бронзовую награды и заняла первое место в неофициальном командном зачете.
Золотые медали завоевали Сергей Карякин (личное первенство), Евдокия Гречишникова, Полина Стручкова и Екатерина Хураськина (эстафета). Серебряной награды в личном первенстве был удостоен Александр Лесун, а бронзу завоевала в эстафете наша мужская команда (Андрей Моисеев, Александр Лесун и Илья Фролов).
Федерация современного пятиборья России (ФСПР) информирует о том что сборная России прилетает в Москву в среду 8 сентября 17.55 рейсом СА 909 из Пекина (терминал F) и приглашает прессу и болельщиков встретить наших пятиборцев.
Читать также: