Продолжить без JavaScript
Стрельба20:47, 27 февраля 2011

Посеребрили оружие

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по пулевой стрельбе. Подмосковные спортсмены завоевали на нем три серебряные медали.

ПУЛЕВАЯ СТРЕЛЬБА

В Санкт-Петербурге прошел чемпионат России по пулевой стрельбе. Подмосковные спортсмены завоевали на нем три серебряные медали.
В соревнованиях приняли участие спортсмены из 38 субъектов России, 12 из которых представляли Московскую область.
Вторые места заняли Сергей Червяковский (Наро-Фоминск, пистолет), Алексей Каменский и Ирина Будаева (Наро-Фоминск, винтовка). В шаге от пьедестала остановились известные стрелки Владимир Исаков (Пушкинский район, пистолет) и Артем Хаджибеков (Домодедово, винтовка).
Читать также: