В Санкт-Петербурге пройдет финал Кубка России по практической стрельбе из карабина

15 ноября в Санкт-Петербурге пройдет Финал Кубка России по практической стрельбе из карабина на базе обновленного ССК Невский, где будет много зрелищных активностей для зрителей.

 - Финал Кубка России - это второй по значимости старт в этом году в дисциплине практическая стрельба из карабина. Мы ожидаем около 100 участников со всей России. Специально для соревнований мы подготовили разнообразные упражнения – настоящий вызов профессиональному мастерству и искусству стрелков. Чемпионат пройдет на свежем воздухе в живописном антураже Курортного Района, – рассказал руководитель Федерации практической стрельбы Санкт-Петербурга Алан Алборов.

 У зрителей будет уникальная возможность проникнуться духом соревнований, поболеть за лучших стрелков страны и попробовать свои силы в практической стрельбе. Организаторы построят отдельную галерею, где 15 ноября с 10:00 до 16:00 любой желающий сможет пострелять из разного типа оружия, в том числе из карабина, под руководством профессионального тренера клуба. 

Для безопасности гостей организаторы предпримут все меры предосторожности, рекомендованные Роспотребнадзором.

Новости. Стрельба