Семен Елистратов: В Азии на этапах Кубка мира нужно следить за своим питанием

Один из лидеров сборной России по шорт-треку Семен Елистратов в преддверии азиатских этапов Кубка мира рассказал о предстоящих соревнованиях.

Один из лидеров сборной России по шорт-треку Семен Елистратов в преддверии азиатских этапов Кубка мира рассказал о предстоящих соревнованиях.

«Команда стала слаженнее работать. Появился порядок в тренировках. Появились хорошие специалисты, которые контролируют всю нашу работу. Начиная с быта и заканчивая льдом, мы всегда под присмотром. Да и вообще, за последние два года, а особенно в этом сезоне, нашему виду спорта стали уделять большое внимание. У нас появились массажисты, биохимики, диетологи, психологи.

В Азии нужно следить за своим питанием. Там довольно экзотическая для нас пища. Хорошо, что у нас есть специалисты-диетологи, которые за этим следят. А соперники все те же. Не знаю, будет ли тяжелее. На соревнованиях всегда тяжело. Все-таки приходится соревноваться с лучшими спортсменами мира», — цитирует Елистратова ФЦП-пресс.

Источник: ФЦП-пресс
Новости. Шорт-трек