Ан, Елистратов и Григорьев вышли в четвертьфинал на ЧМ по шорт-треку

В Монреале (Канада) продолжается чемпионат мира по шорт-треку. Четыре российских спортсмена пробились в четвертьфинал на дистанции 1000 метров. Это Семен Елистратов, Виктор Ан, Владимир Григорьев и Валерия Резник.

Отметим, что в своих предварительных забегах Семен Елистратов и Виктор Ан заняли первое место. Валерия Резник и Владимир Григорьев заняли второе место, что также позволило им выйти в следующую стадию Не смогла пройти квалификацию еще одна россиянка Татьяна Бородулина. В своем забеге она пришла к финишу третьей.

В ближайшее время состоятся четвертьфинальные забеги. Победитель станет известен в конце дня.

Напомним, что на Олимпиаде в Сочи Виктор Ан завоевал три золотых медали и одну бронзовую.